Консультация юриста по Уголовным делам

Оставьте номер телефона и специалист по Уголовным делам перезвонит за 30 секунд.

Новиков Алексей Алексеевич

Профильный специалист по уголовным делам

Стаж работы: 16 лет

Выпускник Московской юридической академии, факультет правоведения

Выигрышные дела: более 200

Подготовленные документы: более 1000

Юрист по уголовным делам бесплатно проконсультирует Вас по следующим областям права

• Адвокат на дознании, предварительное следствие очная ставка, обыск, жалоба на приговор, обжаловать приговор, апелляция на приговор, выемка
• Защита подсудимого
• Защита подозреваемого
• Защита потерпевшего
• Защита свидетелей
• Защита обвиняемого

Защита по статьям:

• 159 ( мошенничество)
• 264.1 (повторное управление )
• 224
• и иным статьям обвинения

Когда дело затрагивает уголовные вопросы, нет ничего важнее, чем обратиться к опытным профессионалам. Правовая помощь в уголовных делах требует экспертного знания законодательства и глубокого понимания сложностей судебных процессов. Поэтому, доверить решение этого вопроса юридическим специалистам является наиболее разумным и безопасным решением.

В нашей компании мы гордимся наличием отдельных узкопрофильных юристов, которые специализируются именно на уголовных делах. Это значит, что вы получаете консультацию и поддержку от профессионалов, которые посвятили свою карьеру изучению и успешному решению сложных уголовных ситуаций.

Мы с уверенностью ставим на качество наших услуг и готовы предоставить вам первичную консультацию абсолютно бесплатно. Мы уверены в своей компетентности и профессионализме, и потому стремимся дать вам возможность убедиться в этом. Мы предлагаем бесплатные консультации, чтобы вы могли оценить наш подход, наше знание и понимание уголовного права, а также наши способности в эффективном решении вашего дела.

КНИГА ОТЗЫВОВ

Александра Ильина
Александра Ильина
@alex79xx
Read More
Спасибо большое! Консультация очень помогла, теперь есть чёткое понимание что делать дальше с моей проблемой, быстро и оперативно, рекомендую и буду обращаться ещё, по необходимости.
Игорь Конопалов
Игорь Конопалов
@urik87pron
Read More
Добрый день, сегодня выиграли дело благодаря Вам, очень грамотные специалисты, на все заседания адвокат приезжал заранее, всегда на связи и помогал с интересующими вопросами, однозначно рекомендую!
Василий Пронин
Василий Пронин
@vas9207
Read More
Обращалась за признанием права собственности на землю. Юрист очень грамотно вёл дело от начала и до конца. Всегда был на связи, своевременно и оперативно реагировал. Только благодаря вам удалось выиграть дело.
Previous
Next

ВЫИГРАНЫЕ ДЕЛА

Обжалование приговора по статье 228 ч.3 УК РФ

Представление интересов потерпевшего и взыскание морального ущерба с обвиняемого ст.159 УК РФ, в размере 852 280 руб

Защита на этапе следствия подозреваемого, смертельный случай в результате ДТП, в рамках следственного эксперимента, по результатам которого переквалифицировано уголовное дело, с последующим закрытием уголовного дела.

Успешная Защита на этапе следствия, обвиняемого по ст.264.1 повторное управление в состоянии алкогольного опьянения, путем обжалования привлечения к административной ответственности, исключена «повторность»

Меню

Контакты

Получить консультацию