Консультация Военного юриста

Оставьте номер телефона и специалист по вопросам военного права перезвонит за 30 секунд.

Коновалов Алексей Владимирович

Профильный специалист по вопросам военного права

Стаж работы: более 15 лет

Выпускник Российского Государственного Университета Правосудия (бывшая Российская Академия Правосудия), Факультет подготовки судей.,2008 год окончания

Выигрышные дела: более 117

Подготовленные документы: более 950

Юрист по вопросам военного права бесплатно проконсультирует Вас по следующим областям права

• Помощь мобилизованным
• Помощь призывникам
• Выплаты по ранению военнослужащего
• Выплаты в связи со смертью военнослужащего
• Право на пенсию военнослужащего
• Ветеран боевых действий меры социально поддержки
• Факт необеспеченности жильем военнослужащего и его семьи
• Пособие при поступлении на контрактную службу
• Жилье для военнослужащих, жилищное обеспечение
• Военная ипотека
• Увольнение с военной службы
• Снятие дисциплинарных взысканий

Консультация военного юриста — это важный шаг на пути к защите своих прав и интересов. Военное законодательство является сложным и специфическим, требующим глубоких знаний и опыта работы с подобными делами. Поэтому, для успешного решения военно-правовых вопросов, важно обратиться к профессионалам.

Наши юристы имеют богатый опыт работы с военными делами и готовы предоставить вам квалифицированную консультацию по всем возникающим вопросам. Мы поможем вам разобраться в сложной юридической стороне вопроса, подготовим необходимые документы и будем сопровождать вас на всех этапах процедуры.

Мы понимаем, что обращение к юристу может вызвать определенные опасения, особенно в сложных жизненных ситуациях. Поэтому мы предлагаем бесплатную консультацию для всех клиентов. Нам выгодно делать консультацию бесплатной, потому что мы уверены в качестве наших услуг и готовы предоставить вам первичную консультацию абсолютно бесплатно, чтобы вы могли убедиться в нашей компетентности и профессионализме.

Доверьте свое дело опытным специалистам и обретите уверенность в успешном решении военно-правовых вопросов с нашей помощью.

КНИГА ОТЗЫВОВ

Александра Ильина
Александра Ильина
@alex79xx
Read More
Спасибо большое! Консультация очень помогла, теперь есть чёткое понимание что делать дальше с моей проблемой, быстро и оперативно, рекомендую и буду обращаться ещё, по необходимости.
Игорь Конопалов
Игорь Конопалов
@urik87pron
Read More
Добрый день, сегодня выиграли дело благодаря Вам, очень грамотные специалисты, на все заседания адвокат приезжал заранее, всегда на связи и помогал с интересующими вопросами, однозначно рекомендую!
Василий Пронин
Василий Пронин
@vas9207
Read More
Обращалась за признанием права собственности на землю. Юрист очень грамотно вёл дело от начала и до конца. Всегда был на связи, своевременно и оперативно реагировал. Только благодаря вам удалось выиграть дело.
Previous
Next

ВЫИГРАНЫЕ ДЕЛА

Восстановление незаконно уволенного военнослужащего сотрудника на работе и выплата дней вынужденного прогула на сумму 834 156,89 рублей

Оспаривание решения о призыве.

Взыскание выплат после ранения, в размере 450 788,50 рублей

Отмена в судебном порядке дисциплинарных взысканий военнослужащего

Меню

Контакты

Получить консультацию